首页 扩展程序 Постим картинки на стену

Постим картинки на стену

提供方: Ceridan
30
社交与通讯 170 位用户

插件简介

Расширение позволяет постить картинки из интернета на личную стену или стену группы в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/)
Расширение "Постим картинки на стену" позволяет отправлять к себе на стену или стену группы ВКонтакте картинки, найденные в интернете. 
Для работы расширения вам необходимо найти картинку или фотку в интернете, щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, чтобы открылось контекстное меню, и выбрать пункт меню "На стену!", далее нужно следовать инструкциям, которые отобразит расширение (при первом запуске приложение попросит пройти авторизацию ВКонтакте, в последующем расширение будет работать автоматически).
По умолчанию расширение отправляет картинки на персональную стену. Чтобы отправить изображение на стену группы, необходимо зайти в меню Настройки->Расширения и выбрать раздел Опции рядом с иконкой расширения. В открывшейся страничке настроек нужно выбрать отправку изображений на стену группы и в поле ниже ввести ссылку на группу ВКонтакте и нажать ОК. Теперь изображения будут отправляться на стену группы.

Версия 1.6.0
VK API теперь требует явно передавать версию API. Этот проект работает со старой версией API 3.0, поэтому данное исправление просто передает параметр с версией 3.0 ко всем запросам.

-----------------
Версия 1.5.1
- Добавлена поддержка встроенных уведомлений Chrome.
- Добавлена возможность в настройках указать фиксированный заголовок для сообщений, отправляемых на стену.
- Исправлен ряд ошибок при взаимодействии с VK API.

其他信息

ID ailbpeoongmfjfnilklgbljlibjfojln 版本 1.6.0 上次更新日期 2018年3月24日 大小 51.56KiB 语言 支持1 种语言 开发者

mikhail.kumachev@gmail.com

适用浏览器

谷歌浏览器、其他Chromium内核的浏览器

Постим картинки на стену Chrome插件下载

为打击盗链困扰,本站已启用人机验证
微信扫码关注左侧公众号,发送“插件”二字获得验证码,验证码5分钟全站有效