首页 扩展程序 Кэшбек сервис - SecretDiscounter.com

Кэшбек сервис - SecretDiscounter.com

提供方: SecretDiscounter.com
9
购物 1,000+ 位用户

插件简介

Кэшбэк-сервис SecretDiscounter - возвращаем деньги за покупки!
SecretDiscounter.com – это самый продвинутый кэшбэк-сервис в мире. Только у нас вы можете в одном месте возвращать деньги с покупок в интернет-магазинах, оффлайн-магазинах, бутиках, ресторанах, салонах красоты и т.д. – везде, где вы тратите деньги. Также всегда в наличии более 5000 бесплатных купонов и промокодов, в связке с кэшбэком дающих максимальную экономию на покупках в Интернете. 

Самое большое число магазинов (более 4500), бесплатное отслеживание посылок более 400 служб, калькуляторы размеров, доставка ваших посылок из-за границы, обмен электронных валют, магазин товаров с кэшбэком, доска объявлений, накопительная система лояльности, деньги за привод друга и многое другое. Работаем по всему миру!

С браузерным расширением SecretDiscounter вам больше нет нужды заходить на наш сервис, чтобы активировать кэшбэк – делайте это прямо во всплывающем окне в своем браузере. Также плагин кэшбэка SecretDiscounter подскажет вам, что в данном магазине есть cash back, если вы нашли магазин в поиске (работает для Google, Yandex, Bing).

Узнавайте о самых выгодных акциях, скидках и распродажах магазинов первыми. Экономьте еще больше с кэшбек-сервисом SecretDiscounter.

Делитесь партнерской ссылкой на кэшбэк-сервис Секрет Дискаунтер со своими друзьями и зарабатывайте 15% от каждого их кэшбэка (сумма кэшбэка друга при этом не уменьшится, мы выплачиваем ваше вознаграждение из собственных средств).

Будем рады ответить на все вопросы и услышать ваше мнение о продукте по почте support@secretdiscounter.com.

P.S. После установки плагина в верхнем правом углу браузера у вас появится иконка с нашим логотипом – нажмите на неё и сможете Зарегистрироваться в сервисе или совершить Вход, чтобы кэшбэк был засчитан.

其他信息

ID mcolhhemfacpoaghjidhliecpianpnjn 版本 2.25 上次更新日期 2020年6月5日 大小 84.37KiB 语言 支持2 种语言 开发者

support@secretdiscounter.com

隐私权政策

适用浏览器

谷歌浏览器、其他Chromium内核的浏览器

Кэшбек сервис - SecretDiscounter.com Chrome插件下载

为打击盗链困扰,本站已启用人机验证
微信扫码关注左侧公众号,发送“插件”二字获得验证码,验证码5分钟全站有效