首页 扩展程序 ВебТайм

ВебТайм

提供方: rsain
3
无障碍 155 位用户

插件简介

Данное расширение позволяет отслеживать и контролировать сколько времени вы проводите на различных веб ресурсах в сутки.
Данное расширение позволяет отслеживать и контролировать сколько времени вы проводите на различных веб ресурсах в сутки. Тем самым вы можете проанализировать,выявить интернет ресурсы которые больше всего пожирают ваше время и выставить на  них лимит времени в течении которого вы в идеале хотите потреблять свое время в интернете.

В процессе серфинга по интернету расширение будет формировать статистику сайтов с общим временем которое вы на них потратили в течении текущих суток. В самом верху статистики будут самые посещаемые интернет ресурсы, а ниже по убыванию. Кликнув по кнопке ограничить время вам предлагается выставить лимит времени который будет выделятся на веб ресурс в сутки. По истечению этого лимита, расширение закроет доступ к сайту и откроет его только в районе 04:00 и после. В это же время обнулится ваша текущая статистика и учет времени на сайтах опять начнется с нуля.

其他信息

ID mlfepknanoagpamimpjfmlclchchpfmh 版本 2.0 上次更新日期 2019年6月29日 大小 334KiB 语言 支持1 种语言 开发者

fedyagorohov2000@gmail.com

适用浏览器

谷歌浏览器、其他Chromium内核的浏览器

ВебТайм Chrome插件下载

为打击盗链困扰,本站已启用人机验证
微信扫码关注左侧公众号,发送“插件”二字获得验证码,验证码5分钟全站有效