首页 扩展程序 VK Feed Tweaks (aka VK Spoilers)

VK Feed Tweaks (aka VK Spoilers)

提供方: deNULL
85
社交与通讯 854 位用户

插件简介

Позволяет настроить ленту новостей ВКонтакте: cкрывать записи по шаблону, репосты; открывать ленту с последнего прочитанного поста.
Расширение позволяет настроить ленту новостей ВКонтакте. Ранее было известно под названием VK Spoilers и позволяло только скрыть с глаз долой спойлеры о недосмотренном сериале, непройденной игре или просто очистить ленту от политоты и других скучных тем.

После установки при посещении раздела «Мои новости» (а также на личных страницах, страницах групп, публичных страниц и встреч и в поиске по записям) на сайте ВКонтакте в адресной строке появится значок, позволяющий настроить свою ленту.

Первая настройка — открывать ленту с последнего прочитанного поста — носит экспериментальный характер. При заходе в раздел новостей, они будут подгружаться до поста, который вы прочитали последним. Это не будет происходить, если такой пост был написан более 3 суток назад. Сейчас последний пост сохраняется для каждой ленты отдельно (возможно, это будет изменено).

Далее находится выбор того, какие пункты в левом меню должны вести в ленту новостей. По умолчанию «Мои Новости» открывают общую ленту, но это может приводить к захламлению её всевозможными постами от сообществ. Вместо этого можно открывать по умолчанию либо только записи друзей, либо сделать два отдельных пункта. В любом случае переключить конкретный вид ленты будет можно с помощью табов в верхней части страницы.

Ниже находится список правил фильтрации постов. Каждое правило содержит шаблон, по которому будут скрываться/удаляться посты/комментарии. Шаблоны пишутся примерно в таком формате:

Grand Theft Auto, GTA, "GTA V"

Через запятую — разные варианты. Пост (и/или комменты к нему) будет скрыт, если найдутся все слова из любого варианта. Слова разделяются пробелами, регистр значения не имеет. Чтобы искать точное вхождение (с учетом порядка слов и регистра), фразу можно взять в кавычки.

Для владеющих секретным кун-фу регулярных выражений есть возможность писать шаблоны в таком формате.

Кроме того, доступно специальное правило, позволяющее устранить все копии записей (репосты) с сайта (как из ленты, так и из новостей), и видеть только «авторский контент». Можно скрывать только «голые репосты», оставляя в ленте те, что содержат дополнительный комментарий.

其他信息

ID offdcbgibomkmdeeklddjajjpfngbffh 版本 1.9 上次更新日期 2016年4月3日 大小 35.21KiB 语言 支持1 种语言 开发者

me@denull.ru

适用浏览器

谷歌浏览器、其他Chromium内核的浏览器

VK Feed Tweaks (aka VK Spoilers) Chrome插件下载

为打击盗链困扰,本站已启用人机验证
微信扫码关注左侧公众号,发送“插件”二字获得验证码,验证码5分钟全站有效