首页 扩展程序 Kinopoisk Player - фильмы/сериалы

Kinopoisk Player - фильмы/сериалы

提供方: ApiGet
103
娱乐 7,000+ 位用户

插件简介

Kinopoisk Player - это бесплатное расширение, которое позволяет смотреть фильмы и сериалы онлайн на сайте Кинопоиска без…
Kinopoisk Player - это бесплатное расширение, которое позволяет смотреть фильмы и сериалы онлайн на сайте Кинопоиска без необходимости регистрации или оплаты подписки. Расширение обеспечивает высокое качество видео и звука, а также удобный интерфейс для управления воспроизведением. Вы можете выбрать любой фильм или сериал из огромной библиотеки Кинопоиска и смотреть его в любое время, не выходя из браузера. Кроме того, Kinopoisk Player поддерживает русские субтитры, что делает просмотр фильмов и сериалов на иностранном языке более комфортным.

Расширение также предоставляет возможность скачивать фильмы и сериалы на компьютер для просмотра в офлайн-режиме, что особенно удобно для тех, кто часто путешествует или находится в местах с ограниченным доступом к Интернету. Кроме того, Kinopoisk Player имеет функцию автоматического воспроизведения следующей серии сериала, что позволяет смотреть сериалы без перерывов и не тратить время на поиск следующей серии вручную.

Kinopoisk Player - это отличный выбор для тех, кто хочет смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске бесплатно и без регистрации, с высоким качеством видео и звука, удобным интерфейсом и поддержкой русских субтитров. Расширение легко устанавливается и совместимо с различными браузерами.

其他信息

ID gbdfmlkiafpjocliomeeabjikgbjgian 版本 16.2.3 上次更新日期 2023年7月15日 大小 515KiB 语言 支持1 种语言 开发者

admin@apiget.ru

适用浏览器

谷歌浏览器、其他Chromium内核的浏览器

Kinopoisk Player - фильмы/сериалы Chrome插件下载

为打击盗链困扰,本站已启用人机验证
微信扫码关注左侧公众号,发送“插件”二字获得验证码,验证码5分钟全站有效