首页 扩展程序 AliExpert - помощник в покупках

AliExpert - помощник в покупках

提供方: AliExpert
211
购物 30,000+ 位用户

插件简介

AliExpert позволяет проверить рейтинг продавца, узнать динамику цены товара и помогает Вам найти обзор на интересующий товар.
Многие продавцы на Али стремятся повысить количество покупок, поэтому нередко проводят поддельные акции. То есть товар очень быстро поднимается в цене, а затем уменьшается, привлекая покупателей сделанными скидками. Благодаря расширению можно регулярно просматривать динамику цен. Кроме того, ключевым преимуществом расширения является подробная статистика, используя которую можно будет удостовериться в надежности и честности продавца. Существует и третье преимущество нашего расширения, заключенное в получении специальных уведомлений, если уменьшается стоимость товара, добавленного в избранное.

Важно:
Наше расширение совершенно бесплатное для пользователей и не содержит встроенных покупок. Наше дополнение не встраивает на сайты рекламу, не устанавливает вирусы и не содержит вредоносного кода. Один раз в час при переходе на сайт интернет-магазина происходит переадресация по партнёрской ссылке, которая даёт нам возможность получать вознаграждение за заказы, которые были оформлены с использованием нашего сервиса. Можете не волноваться - это никак не влияет на конечную стоимость товара.
Данную опцию можно отключить в настройках расширения.
Пользовательское соглашение - https://aliexpert.org/info/license

Важно:
Устанавливая данное расширение, вы принимаете условия «Пользовательского соглашения» и разрешаете переадресацию вас расширением по ссылкам партнерской программы AliExpress™.

Самые полезные функции для покупок в интернет-магазине. Чтобы выбрать подходящий товар, воспользуйтесь:
★ Проверкой рейтинга продавца - расширение покажет самые важные детали о надежности продавца и предоставит общий вывод об уровне доверия.
★ Историей цены - узнайте, настоящая ли скидка, как часто меняется цена на товар, какая была минимальная цена.
★ Поиском похожих товаров - если вам нравится товар, но цена высокая или продавец ненадежный, просмотрите похоже товары, часто можно найти лучшую альтернативу.

Наше расширение поможет Вам купить товар на Али по низкой цене и у проверенного продавца!

Сервис регулярно мониторит данные о товарах с Али и сообщает основные выводы о цене и надежности продавца, подбирает альтернативы, чтобы ускорить выбор товаров при покупке и сэкономить деньги покупателей.

Мы поддерживаем политику Интернет-магазина Chrome по минимальному рациональному использованию разрешений.
Ниже будут перечислены необходимые для работы разрешения, которые использует расширение:
1) «cookies» – используется для определения соответствующего языка и валюты для пользователя в интернет-магазине, в котором работает расширение;
2) «storage» – используется для ускорения работы расширения: дополнение кэширует данные о товарах и продавцах, а так же хранит настройки и другие внутренние данные расширения;
3) «notifications» – используется для вывода push уведомлений о снижении цены отслеживаемого товара;
4) «http://*/*" и "https://*/*» – позволяет собирать актуальную информацию о ценах и товарах на Али, позволяет искать товары, которые Вы просматриваете, на Али по более низкой цене;
5) «webRequest» – используется для обеспечения стабильной работы партнерской программы;
6) «tabs» – используется для корректной работы расширения при открытии нескольких страниц с товарами;
7) «contextMenus» – используется для отображения статуса работы расширения, а так же для открытия вкладки со страницей приветствия пользователя при установке расширения и страницы прощания с пользователем после удаления расширения.

Отказ от ответственности:
Это расширение использует Google™ Analytics для сбора статистики о использовании расширения, которую мы используем для улучшения нашего расширения. Если вы хотите отказаться от отслеживания Google™ Analytics, перейдите на страницу https://goo.gl/K5KnZ4 и установите блокировщик Google™ Analytics.

Пользовательское соглашение: https://clc.to/license
Политика конфиденциальности: https://clc.to/privacy

Эксперты с удовольствием ответят на Ваши вопросы: aliexpert.dev@gmail.com

其他信息

ID pelmmeendcelbgoicapcgglhmhdibmnn 版本 1.9.50 上次更新日期 2020年12月30日 大小 3.85MiB 语言 支持5 种语言 开发者

aliexpert.dev@gmail.com

隐私权政策

适用浏览器

谷歌浏览器、其他Chromium内核的浏览器

相关插件

AliExpert - помощник в покупках Chrome插件下载

为打击盗链困扰,本站已启用人机验证
微信扫码关注左侧公众号,发送“插件”二字获得验证码,验证码5分钟全站有效